Торжественное посвящение обучающихся в объединение «Движение первых».

Ноябрь 15, 2023 Просмотров: 94

15 ноября 2023г. в МБОУ «Владимировская ООШ» состоялось торжественное посвящение обучающихся в  объединение «Движение первых».

Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в РДДМ.
Для чего нужно «Движение первых»?
Для того чтобы ребята и взрослые объединялись и совершали полезные дела – для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше.

Всего самого наилучшего новым участникам Движения пожелала  и поздравила ребят со столь серьезным событием директор школы Боровикова Вера Валерьевна. Она пожелала быть во всем первыми, приняв клятву от новых участников Движения. Учителя и классные руководители торжественно вручили нагрудные значки Движения Первых и с этого момента обучающиеся влились в ряды  «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»! Это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных!  

Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своей республики, своего села!